Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

06.09.2013 15:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Происшествие. Причинно-следственная закономерность

Источник: МО МВД России "Верещагинский"

В Межмуниципальный отдел МВД России «Верещагинский» с сообщением о пропаже «ВАЗ-2107» обратился житель Карагайского района

В заявлении мужчина указал, что точное время исчезновения автомобиля ему не известно. В середине августа транспортное средство сломалось, когда он ехал по дороге «Нытва – Кудымкар» и ему пришлось оставить его на обочине.
Автомобиль он, разумеется, закрыл и, как положено, поставил на сигнализацию (она, к счастью, работала исправно). Домой добрался автостопом. Однако вернувшись за своей собственностью, «буквально» через «каких-то» двадцать дней, машины на месте «почему-то» не обнаружил. Надо полагать, сигнализация всё-таки не сработала (прим. автора).
Сотрудники полиции осмотрели предполагаемое место «стоянки» автомобиля, произвели фотосъемку, но никаких улик не обнаружили. По факту пропажи транспортного средства проводится оперативно-розыскное мероприятие.
В назидании отдельных лиц, очень хочется сказать такие слова: «Уважаемые граждане! Относитесь, пожалуйста, ответственней к своей собственности!».

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111