Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.09.2013 16:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Служить Отечеству – не громкие слова!»

11 сентября, в Верещагино прибыли участники автопробега Главного Управления МВД России по Пермскому краю «Служить Отечеству – не громкие слова!», посвящённого 75-й годовщине со Дня образования Пермского гарнизона полиции. Стартовал автопробег в Перми и первую остановку сделал именно в нашем городе


Проводят его в целях развития системы патриотического воспитания подрастающего поколения, популяризации деятельности органов внутренних дел, укрепления доверия населения, повышения престижа службы, а также формирования объективного общественного мнения о службе сотрудников полиции.
Неподдельный интерес среди большого числа пришедших на Первомайской площади вызвала (особенно – среди молодёжи) демонстрация стоящего на вооружении стрелкового оружия и экспертно-криминалистического оборудования. Многие верещагинцы и гости города с интересом изучали выездную экспозицию Музея истории Пермской милиции и фотовыставку «Полиция Прикамья: вчера, сегодня, завтра».
Никого не оставили равнодушными и показательные выступления сотрудников специального отряда быстрого реагирования и зонального Центра кинологической службы. А чуть позже в городском Центре кино и досуга «на ура» прошёл концерт лауреатов и дипломантов краевого фестиваля «Традициям славным верны». Сотрудники полиции «и делом, и песней» доказали, что талантливый человек талантлив во всём!..

Вадим АКСАРИН.

Материал разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87