Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.07.2013 13:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Желаем удачи!

Сегодня, 31 июля, двое наших сотрудников отправились в длительную (на 184 дня) командировку в Чеченскую республику для охраны общественного порядка

Накануне в отделе полиции прошло совещание, вначале которого руководители и сотрудники отдела напутствовали своих коллег отбывающих в Гудермес – старшего сержанта полиции Василия Петровича Гавшина и старшего сержанта полиции Дмитрия Валентиновича Радостева. Помимо пожеланий удачной службы в неспокойном регионе, полицейские, уже побывавшие в подобных командировках, поделились приобретенным опытом.
С напутственными словами к своим подчинённым обратился начальник отдела полковник полиции Юрий Николаевич Юрков. Руководитель просил их звонить своим коллегам и обращаться к нему в любое время, если у откомандированных полицейских, вдруг, возникнут проблемы по работе, либо вопросы, связанные с семьёй. Юрий Николаевич пожелал ребятам отличной службы и благополучного возвращения домой.

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70