Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.07.2013 21:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изъяны устранить

В понедельник, 8 июля, в межмуниципальном отделе МВД России «Верещагинский» подводились итоги инспектирования, проходившего с 17 июня по 1 июля

В начале совещания с коротким докладом выступил заместитель руководителя инспекторской комиссии подполковник внутренней службы Дмитрий Сергеевич Клюев, который довёл результаты проверки. Дмитрий Сергеевич также отметил, что в этот раз оценивался вклад каждого подразделения по 34-м направлениям деятельности (розыск, расследование и выявление преступлений, а также планирование, анализ и управление в подразделениях др.).

По словам начальника инспекции ГУ МВД России по Пермскому краю, полковника внутренней службы Станислава Сталианович Кравченко, климат в коллективе благоприятный.
«Здесь могут, и, я акцентирую внимание присутствующих, здесь будут работать удовлетворительно», — подчеркнул полковник.
Кроме того, межмуниципальный отдел полиции поддерживают и администрации и прокуратуры трёх районов.
«От руководителей среднего звена требуется наведение дисциплины среди личного состава отдела. А рядовым сотрудникам, следует ещё раз переосмыслить личностное отношение к службе», — отметил в своём выступлении Станислав Сталианович.
На совещании назвали конкретные сроки ликвидации выявленных недостатков. План по их устранению, без каких либо оговорок, должен быть выполнен на все сто процентов, после чего состоится ещё одна (контрольная) проверка. Если недочеты выявятся снова, то за ними последуют уже кадровые решения.
Итак, хотя инспекторская проверка и завершена, но для отдельных офицеров межмуниципального отдела настают тяжёлые служебные будни. Станислав Станиславович заявил, что эти руководители будут жёстко контролироваться со стороны ГУ МВД, с тем, чтобы в кратчайшее время изменить и исправить сложившееся положение дел

Борис МАГОНОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117