Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.10.2013 15:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Остановим вместе «чёрных риелторов»!

Сотрудники уголовного розыска обращаются к жителям района

В октябре 2013 года сотрудники полиции задержали группу лиц подозревающихся в серии мошенничеств и вымогательств недвижимого имущества у граждан Верещагинского района: квартир, домов, земельных участков. Задержанные подозреваются в совершении и других преступлений. Отдел полиции обращается к жителям района в отношение, которых были совершены подобные преступления. Обращаемся и к тем, кому известны факты преступных посягательств в отношении ваших родственников, соседей, знакомых. Информацию просим сообщить в Межмуниципальный отдел МВД России «Верещагинский» расположенный по адресу: г. Верещагино улица О. Кошевого 5, в кабинеты: № 32, № 4, № 16, или № 24.
Поступившие от вас сведения будут тщательно проверяться. При установлении фактов преступных посягательств правоохранительные органы примут решения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Гражданам, обратившимся в полицию, гарантируем полную анонимность.

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40