Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.06.2017 08:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание представителей Молодежных парламентов

Автор: Татьяна Овчинникова
Консультант (юрист) Земского Собрания Верещагинского муниципального района
Источник: Земское Собрание Верещагинского муниципального района

совещание

02.06.2017 года в режиме видеоконференции состоялось совещание представителей Молодежного парламента Пермского края с председателями Молодежных парламентов районных уровней. Верещагинский район в данном мероприятии представлял председатель Молодежного парламента Верещагинского района Олег Анянов.

В ходе совещания были рассмотрены перспективы совместной реализации социальных проектов, в том числе приоритетных: "33 вопроса политику" (предусматривает встречи молодежи с депутатами представительных органов власти, в ходе которых происходит обмен мнениями, опытом, идеями) и "Каждый день горжусь Россией" (направлен на повышение правовой грамотности, изучении истории и основ государственного строя). Кроме того, парламентарии подвели итоги цикла форумов муниципальных молодежных парламентов и кадровых резервов и обсудили вопросы подготовки  к общему Форуму муниципальных парламентов и Школе молодого политика. По итогам совещания перед муниципальными парламентами поставлена задача усилить работу по информированию о деятельности парламентов в социальных сетях и СМИ.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31