Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.08.2016 16:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь народных избранников

Автор: Татьяна Овчинникова
Консультант (юрист)
Источник: Земское Собрание Верещагинского муниципального района

передача вещей семье Гладковых

23.08.2016 года депутат Земского Собрания Верещагинского муниципального района, член комиссии по социальным вопросам и правам человека Земского Собрания Верещагинского муниципального района Галина  Бабич в рамках благотворительного мероприятия вручила многодетной семье Гладковых из г. Верещагино, пострадавшей от пожара,  собранные депутатами Земского Собрания района детскую одежду, предметы первой необходимости

Данное благотворительное мероприятие было инициировано депутатом Земского Собрания района Азадом Керимовым, комиссией по социальным вопросам и правам человека Земского Собрания района. Совсем недавно  семья Гладковых, в составе которой пять малолетних детей (возраст от 3 мес. до 7 лет), оказалась в сложной жизненной ситуации в связи с пожаром, вследствие которого  сгорел дом, все вещи, мебель, техника. Пострадавшие обратились за помощью к депутату Земского Собрания района Азаду Керимову, который  лично оказал семье финансовую помощь и предложил депутатскому корпусу поддержать людей, оказавшихся в трудном материальном положении. Народные избранники подключились к сбору средств и вещей для указанной семьи. В настоящее время сбор вещей и денежных средств для семьи Гладковых продолжается. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63