Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.07.2016 11:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание рабочей группы Земского Собрания района

Автор: Татьяна Овчинникова
Консультант (юрист)
Источник: Земское Собрание Верещагинского муниципального района

13.07.2016 года состоялось заседание рабочей группы Земского Собрания района по реализации благотворительного мероприятия "Лучик солнца". В заседании приняли участие представители молодежной инициативной группы "Дети-детям"

В ходе заседания стороны обсудили реализацию проекта  по размещению  детской площадки на территории детской поликлиники в городе Верещагино. Народные избранники  присоединились к данной инициативе и принимают непосредственное участие в реализации проекта. Дополнительно к собранной с депутатского корпуса сумме на изготовление площадки,  депутат Земского Собрания района Ханжин Александр Викторович осуществляет доставку и безвозмездную установку конструкций. Депутат Земского Собрания района Керимов Азад Самран Оглы дополнительно организует и финансирует размещение нового объекта площадки — детской песочницы. Необходимо отметить, что вклад А.С. Керимова в развитие территории уже неоднократно отмечен жителями поселений Верещагинского района. Много слов благодарности прозвучало в его адрес  в связи с организацией в 2016 году в городе Верещагино благотворительного детского праздника "Лето", избиратели округа № 8 на высоком уровне оценивают его личный  вклад (финансовый ресурс) в электрификацию двух улиц Н.Галинского сельского поселения, а также благотворительные взносы и организационную помощь в проведении праздничных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78