Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.04.2013 08:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оформление земельных участков под гаражными боксами

Уважаемые собственники гаражных боксов!
Сообщаем Вам, что на сегодняшний день проведены кадастровые работы в отношении земельных участков под гаражными боксами бывших гаражных кооперативов № 16, 25, 26, 31, 39, 63а, 5а, 40. Для оформления права на земельный участок под своими гаражными боксами Вам необходимо ...

Уважаемые собственники гаражных боксов!

Сообщаем Вам, что на сегодняшний день проведены кадастровые работы в отношении земельных участков под гаражными боксами бывших гаражных кооперативов № 16, 25, 26, 31, 39, 63а, 5а, 40. Для оформления права на земельный участок под своими гаражными боксами  Вам необходимо обратиться в Управление имущественных отношений и инфраструктуры  по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина, 26, каб. 206 (понедельник: с 9.00 до 12.00; четверг: с 13.30 до 16.00) с приложением следующих документов:

  1. Документ удостоверяющий личность;
  2. Свидетельство о государственной регистрации права на гаражный бокс;
  3. Выписка из адресного реестра Верещагинского городского поселения (каб. № 107 администрации).

      Напоминаем, что использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю является административным правонарушением (ст. 7.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ). В случае  Вашей  неявки будем вынуждены обратиться  к инспектору Государственного земельного контроля Верещагинского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю  для привлечения Вас к административной ответственности.

      За более подробной информацией обращаться по телефону: 3-34-35

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49