Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.05.2017 08:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летняя оздоровительная кампания - 2017

Автор: Мальцева Е.В.
ведущий специалист Управления образования

Управление образования администрации Верещагинского муниципального района приглашает оформить заявления на приобретение детских путевок в загородные оздоровительные лагеря и санатории в летний период 2017 года.

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Верещагинского муниципального района приглашает Вас оформить заявления на приобретение детских путевок в загородные оздоровительные лагеря и санатории в летний период 2017 года.

Для получения путевки заявитель до 30 июня 2017 года подает заявление и:

копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

копию свидетельства о рождении ребенка и копию паспорта ребенка (при достижении 14-летнего возраста);

справку о составе семьи;

копию свидетельства (справки) о регистрации по месту жительства, или копию страницы паспорта, на которой поставлена отметка о регистрации по месту жительства (при достижении 14-летнего возраста), или копию судебного решения, устанавливающего факт постоянного проживания ребенка на территории муниципального района или городского округа Пермского края в период (год) подачи заявления;

копии документов, выданных в установленном порядке, подтверждающих наличие оснований для определения размера родительской платы за путевку по льготным основаниям;

если льготные основания отсутствуют, то документы для расчета среднемесячного дохода (справка формы № 2-НДФЛ за 2016 год).

При себе иметь оригиналы документов!

Заявления принимаются в кабинете № 404 (4 этаж здания администрации района) вторник, четверг с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Справки  по телефону: 8(34 254) 3-35-49, ведущий специалист по воспитательной работе и дополнительному образованию Управления образования Мальцева Елена Васильевна.

Подробная информация на странице: http://veradm.ru/msu/structure/organyi-mestnogo-samoupravleniya-vereschaginskogo-rajona/administratsiya-vereschaginskogo-munitsipalnogo-rajona-permskogo-kraya/upravlenie-obrazovaniya/vidyi-deyatelnosti/letnij-otdyih/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52