Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.03.2016 10:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Частный детский сад: развиваемся!

В 2016 г. Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (далее -НО «ПФРП») продолжает реализацию проекта «Социальное предпринимательство». В рамках данного проекта с 24 марта по 12 апреля 2016 г. совместно с Министерством образования и науки Пермского края будет организован бесплатный образовательный курс: «Частный детский сад: развиваемся!».

В 2016 г. Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (далее — НО «ПФРП») продолжает реализацию проекта «Социальное предпринимательство». В рамках данного проекта с 24 марта по 12 апреля 2016 г. совместно с Министерством образования и науки Пермского края будет организован бесплатный образовательный курс: «Частный детский сад: развиваемся!». 

Цель данного курса — приведение к единым стандартам оказания образовательных услуг и привлечение инструментов для диверсификации, а также дальнейший рост бизнеса в негосударственном секторе по данному направлению предпринимательской деятельности на территории Вашего муниципального образования.

К участию приглашаются собственники и руководители частных детских садов, дошкольных групп, центров творчества, а также индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по присмотру и уходу.

Подробнее — в письме Министерства образования и науки Пермского края от 29.02.2016 № СЭД-26-01-35-342 (прилагается).

Информацию подготовила Деменева Е.С., ведущий специалист Управления образования администрации Верещагинского муниципального района, (34254) 36496

Информацию разместила Носкова Н.Ю., ведущий специалист Управления образования администрации Верещагинского муниципального района, (34254) 33549

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56