Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

08.04.2014 12:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с руководителями МОУ

В соответствии с планом работы Управления образования на 2014 год в малом зале администрации Верещагинского муниципального района 04.04.2014 прошло расширенное совещание с директорами учреждений образования.

В  соответствии с планом работы Управления образования  на 2014 год в малом зале администрации  Верещагинского муниципального района 04.04.2014 прошло  расширенное совещание с директорами учреждений образования. В работе данного форума приняли участие глава района С.В.Кондратьев и первый заместитель главы Д.А.Нохрин, директора школ и учреждений дополнительного образования, заведующие детских садов и руководители сервисных служб.

В ходе совещания состоялся  конструктивный диалог  руководителей  органа местного самоуправления и муниципальной системы  образования по проблемам  управления финансово-экономической деятельностью учреждений образования, повышения  качества  образовательных результатов, организации предстоящей летней кампании и другим  актуальным вопросам управленческой деятельности.  

Информацию подготовила Белозер В.И., зам. начальника Управления образованияЮ (34254) 3 34 34

Информацию разместила Носкова Н.Ю., ведущий специалист Управления образования, (34254) 3 35 49

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60