Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.07.2014 16:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проектная деятельность малыми формами хозяйствования в АПК

Прием документов от субъектов малых форм хозяйствования

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края с 10 июля 2014 года по 24 июля (включительно) проводит прием документов от субъектов малых форм хозяйствования, на возмещение части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности малыми формами хозяйствования в АПК.

Субсидии предоставляются крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, занимающимся сельскохозяйственным производством, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, потребительским обществам, малым сельскохозяйственным организациям (с численностью работающих до 100 человек).

Субъекту малых форм хозяйствования предоставляется субсидия в размере  30% от фактически произведенных субсидируемых затрат , но не более 1,0 млн. руб., в случае реализации проекта развития в населенных пунктах, удаленных от экономически развитых, социальных, инфраструктурных, инженерных центров, предельная сумма субсидии по проектам развития на текущий год, утверждаемая комиссией, рассчитывается в размере 50 % от размера фактически произведенных затрат, включенных в перечень субсидируемых затрат, но не более 1,5 млн. рублей.

По всем вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства администрации Верещагинского муниципального района по адресу: г.Верещагино, ул.Ленина, 26, каб. 201, 422.

Контактные телефоны: 3 65 06, 3 34 24, 3 34 33

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41