Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.12.2018 16:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития»

Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» организовано проведение проекта по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития» (далее – конкурс).

Целью конкурса является вовлечение молодежи в социально-экономическое развитие своих малых городов и поселений через организацию сети из молодежных проектных команд в муниципальных образованиях (малые города и поседения) с перспективой создания местных молодежных общественных объединений.

К участию приглашаются проектные команды, состоящие из 4 граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих в малых городах и поселениях Российской Федерации с численностью не более 50 000 человек.

Заявки от проектной команды принимаются до 20 января 2019 года на сайте: https://spaceruy.bitrix24.site.

Более подробная информация о конкурсе размещена сайте: https://spaceruy.bitrix24.site и в группе в ВК: https://vk.com/rsmofficial.

Контактное лицо – Анна Аполосова, руководитель конкурса,

тел. 8 (925) 383-56-10, электронная почта: space@ruy.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16