Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если ты молод и горяч, выиграй гранд от 50 до 300 тысяч рублей!

«Всероссийский конкурс молодежных проектов 2013 года»

Отдел культуры молодежи и спорта администрации Верещагинского района информируем Вас о том, что Федеральное агентство по делам молодежи проводит «Всероссийский конкурс молодежных проектов 2013 года» (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на вовлечение молодежи в творческую деятельность, повышение ее гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения. Целью проведения является повышение конкурентоспособности российской молодежи путем увеличения числа молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способностью создавать инновации, предпринимательскими навыками, осознанным и ответственным социальным поведением, активным гражданским участием в общественной жизни и умением управлять проектами. 

К участию приглашаются активные молодые люди в возрасте 14-30 лет, заинтересованные в создании, реализации и продвижении актуальных молодежных проектов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Инновации
  2. Предпринимательство
  3. Творчество
  4. Медиа
  5. Добровольчество
  6. Здоровье
  7. Патриотизм
  8. Лидерство
  9. Государственное управление
  10. Жилищно-коммунальный комплекс и строительство

Для участия в конкурсе необходимо в период с 12 ноября по 12 декабря 2013 года подать электронную заявку на сайте www.росмолпроект.рф по установленной форме.

 

Приложение:      Проект порядка проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов на 16 л. в 1 экз.

порядок.doc(181,0 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99