Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.08.2020 13:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевой молодежный форум «Пермский период»

Источник: отдел культуры, молодежи и спорта

5 сентября в городе Перми состоится Краевой молодежный форум «Пермский период». Место проведения Форума – «Завод Шпагина» (г. Пермь, ул. Советская, 1Б).

Основная тема осенней сессии Форума в этом году звучит как «Нужные люди на связи» и отражает ознакомление с различными возможными ресурсами для молодежи на территории Пермского края. Для гостей будет организовано 8 образовательных направлений форума о возможностях образования, спорта, безопасности, карьеры, бизнеса, креатива, общественности и муниципалитетов. Кроме того, для участников Форума будет организована интерактивная программа от молодежных сообществ Пермского края.

Также в рамках Форума для специалистов в сфере молодежной политики в муниципалитетах пройдёт встреча с автором книги «Молодёжная политика «с нуля» Евгением Игнатьевым.

Для участников Форума из отдаленных муниципальных образований Пермского края будет организован трансфер по следующим направлениям:

· Чайковский – Пермь – Чайковский,

· Горнозаводск – Пермь – Горнозаводск,

· Соликамск – Пермь – Соликамск,

· Кудымкар – Пермь – Кудымкар.

Информация по осуществлению перевозок будет доступна в чате «Нужные люди» в мессенджере «Viber».

Регистрация осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/48302. Регистрация доступна для зарегистрированных в системе пользователей.

Более подробная информация в официальной группе Форума ВКонтакте https://vk.com/molforum59.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4