Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.07.2016 13:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередь в программе молодая семья

Автор: Шумских Любовь Степановна
ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта

В настоящее изменен порядок получения информации о положении в очереди в подпрограмме 1 «Государственная социальная поддержка семей и детей» государственной программы «Семья и дети Пермского края», утвержденной постановлением правительства Пермского края от 3 октября 2013г. № 1322-п

Уважаемые молодые семьи!

 

В целях безопасности обработки персональных данных был изменен порядок получения информации о положении в очереди в подпрограмме 1 «Государственная социальная поддержка семей и детей» государственной программы «Семья и дети Пермского края», утвержденной постановлением правительства Пермского края от 3 октября 2013г. № 1322-п. Чтобы получить информацию о положении в очереди, необходимо выполнить вход через портал Госуслуг. Для этого необходимо быть зарегистрированным на портале. Информация о способах входа и регистрации размещена на странице входа через портал Госуслуг. 

Для входа или регистрации на портале Госуслуг воспользуйтесь кнопкой «Войти через Госуслуги». После успешного входа вы будете возвращены на текущую страницу получения информации о положении в очереди.

 

Шумских Любовь Степановна, ответственный исполнитель реализации мероприятий подпрограммы 4 «Обеспечение жильем молодых семей на территории в Верещагинского муниципального района» муниципальной программы «Развитие сферы культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта в Верещагинском муниципальном районе» 83425436494. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

484