Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.04.2014 08:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "100 лучших товаров России" 2014

Поздравляем Вас с началом 17-го Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2014 года.
В соответствии с Приказом Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Г.И. Элькина 3-го февраля 2014 года стартовал 17-й этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» под девизом «Лучшие товары – устойчивое развитие предприятий и регионов». Главной его целью является дальнейшее усиление общественно-государственной мотивации развития производств в направлении повышения качества товаров и конкурентоспособности предприятий.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
1.Продовольственные товары.
2.Промышленные товары для населения.
3.Продукция производственно-технического назначения.
4.Изделия народных и художественных промыслов.
5.Услуги для населения.
6.Услуги производственно-технического назначения. 

Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный.
ФБУ «Пермский ЦСМ» на основании Доверенности, выданной МОО «Академия проблем качества», и Правительство Пермского края осуществляют организацию и проведение регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» и сопутствующих мероприятий, в том числе и торжественной церемонии награждения победителей Конкурса.
На региональном этапе осуществляется экспертная оценка продукции и услуг компетентными специалистами. Решение о выдвижении продукции и услуг на федеральный уровень принимает региональная комиссия по качеству Пермского края, возглавляемая заместителем Председателя Правительства Пермского края.
Обработка, анализ, экспертиза материалов и подведение итогов Конкурса на федеральном этапе Конкурса осуществляются Дирекцией Программы.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляет
ФБУ «Пермский ЦСМ» по адресу: г. Пермь, ул. Борчанинова, 85, каб. 305.
тел. (342) 236-10-42; т/факс 236-08-56, факс 236-23-46;
E-mail: pcsmpermcsm.ru;

Стоимость участия одного вида продукции (услуг) в региональном этапе Конкурса составляет 4540,23 руб. (Четыре тысячи пятьсот сорок рублей двадцать три копейки),
в том числе НДС 18 % — 692,58руб.
Срок сдачи полного комплекта документов до 23.05.2014 года.
Условия конкурса, Положение о Конкурсе, формы документов и др. можно получить с Интернет-сайтов Программы www.100best.ru, ФБУ «Пермский ЦСМ» www.permcsm.ru.
Приглашаем предприятия, организации и индивидуальных предпринимателей принять активное участие в Конкурсе 2014 года и надеемся, что продукция и услуги нашего региона получат высокие оценки на региональном и федеральном этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30