Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.08.2017 15:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вышая общественная награда в сфере торговли продовольствием

Автор: Отдел экономического развития
Источник: Отдел экономического развития

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли продуктами питания, сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации — Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли и обеспечении продовольственной безопасности страны.

Награждение лауреатов Орденом «Золотой Меркурий» состоится в рамках Всероссийской конференции по проблемам и перспективам развития торговли продовольственными товарами, которая состоится с 13 по 15 сентября 2017 года в г. Сочи ОК «Дагомыс» Управления Делами Президента России.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде необходимо направить по адресу souzopr@yandex.ru до 01 сентября 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14