Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.05.2017 16:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете продажи алкогольной продукции

Источник: Отдел экономического развития

Постановлением Правительства Пермского края от 10.10.2011 № 755-п
(в редакции от 18.04.2016 № 230-п) «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в день проведения в общеобразовательных учреждениях мероприятия «Последний звонок», проводимого на территории Верещагинского муниципального района Пермского края в соответствии с постановлением администрации Верещагинского муниципального района от 16 мая 2017 года №327-п О проведении праздника выпускников «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях».

Нарушение дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в соответствии со статьей 9.2 Закона Пермского края от Закон Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае» влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15