Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.03.2017 13:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изменение в законодательстве

Источник: Отдел экономического развития

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края информирует.

В соответствии с Федеральным законом от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и(или) расчетов с использованием платежных карт» организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность, обязаны до 1 июля 2017 году иметь для таких целей оборудование, оснащенное техническим средствами по передаче информации о совершенных операциях в налоговые органы в онлайн режиме.

В случае возникновения вопросов, связанных с приобретением и установкой оборудования методическую помощь готовы оказывать сотрудники Управления потребительского рынка и лицензирования Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, контактный телефон:

(342) 217 68 12, e-mail: ksolompiev@minpromtorg.permkrai.ru и Управления ФНС России по Пермскому краю, контактные телефон: +7 (342) 291 00 06, u59@r59.nalog.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20