Верещагинский городской округ Пермского края

03.08.2017 15:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа в краевом Чемпионате Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (спорт слепых)

Автор: Шумских Любовь Степановна
ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

С 28 по 30 июля 2017 года на турбазе «Салтыково» прошёл ежегодный спортивный турслёт Пермской краевой организации инвалидов с участием 10 команд.

Успешно прошла всю конкурсную программу команда «Ромашки» Верещагинской местной организации ВОС.

В самом важном спортивном конкурсе турполоса команда из 5 человек заняла 2-е  место. В личном конкурсе по преодолению турполосы наши верещагинцы: Виталий Ковалёв и Зинаида Щербинина заняли 3 –е места.

В конкурсе художественной самодеятельности «Визитка команды»  и конкурсе биваков жюри также высоко оценили команду. На сборке рюкзака, где участвовали только инвалиды 1 группы по зрению Роман Кирьянов стал первым, а Надежда Березовская заняла 2 место.

В командном зачёте по итогам 5 конкурсов верещагинская команда «Ромашка» стала Чемпионом края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (спорт слепых).

Поздравляем команду с этим большим успехом!

Политова ГВ, начальник отдела культуры, молодежи и спорта администрации Верещагинского муниципального района 83425433740.