Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.07.2017 10:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья - это то, что с тобою всегда

Череда торжеств в отделе ЗАГС продолжается

Лето – пора праздников и знаменательных дат. В День защиты детей специалистом отдела ЗАГС Маштаковой Т.П. в торжественной обстановке было вручено два свидетельства о рождении на новорожденных малышей Арсения и Николая.

Не обошли вниманием молодых родителей и в День молодежи 27 июня, отцам со свидетельствами о рождении  были вручены папки — поздравления от главы Верещагинского муниципального района Кондратьева С.В.

Большое внимание сотрудниками отдела ЗАГС уделяется выявлению семей, где в текущем году отмечаются юбилеи супружеской жизни. По их просьбе торжество проводится в отделе ЗАГС. Так, вальс Мендельсона прозвучал для семьи Терёхиных Виктора Семёновича и Нины Фёдоровны из  п. Зюкайка. На мероприятии присутствовали родные и близкие, поздравления прозвучали от заместителя администрации муниципального района Ильенко Ю.Г., бывших коллег по работе, представителей Школы искусств.

Дождливая  погода не помешала и молодоженам. В канун Дня семьи, любви и верности было зарегистрировано 8 пар. Пусть святые покровители этого праздника Пётр и Февронья оберегают молодые семьи и даруют им любовь, а союз будет долгим, крепким и счастливым!

Информация подготовлена начальником отдела ЗАГС Швецовой М.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26