Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

28.02.2017 16:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьная баскетбольная лига на уровне Пермского края

Автор: Шумских Любовь Степановна
ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

Команда младших юношей   МБОУ ВСШИ  в финале  чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»  по баскетболу.

В конце декабря завершился муниципальный этап чемпионата ШБЛ “КЭС-БАСКЕТ” среди школ Верещагинского района, по итогам которого победителями стали:

- младшие   юноши – МБОУ «Верещагинская общеобразовательная санаторная школа — интернат»;

- старшие юноши – МБОУ Вознесенская СОШ;

-  девушки — МАОУ «Верещагинская средняя общеобразовательная школа  №121».

          Среди всех команд победителей муниципального этапа только команда младших юношей после второго этапа смогла  пробиться в суперфинал ШБЛ, который прошел в г. Кунгур 25-26 февраля 2017 года. В  финале соперниками стали школьные команды из  г. Кунгура, г.Перми и г.Горнозаводска. Потерпев 2 поражения, наша команда не смогла попасть в призеры и заняли четвертое место, уступив за третье место школе из г. Горнозаводска два очка. Следует отметить, что это очень хороший результат показанный ребятами. Присутствующим в физкультурно-оздоровительном комплексе «Синий кит»(г.Кунгур) было очень приятно наблюдать за игрой, которую показали обучающиеся МБОУ «Верещагинская общеобразовательная санаторная школа — интернат».

           Огромную благодарность за помощь в проведении соревнований  и организации поездок выражаем:  Герасимову Андрею Павловичу, Белоусову Андрею Ивановичу и директору МБОУ «ВСШИ» Ирине Владимировне Макаровой. Особую благодарность за подготовку команды выражаем тренеру команды юношей Завьялову Виталию Николаевичу.

Ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта администрации Верещагинского муниципального района 834(254)36494.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34