Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.11.2016 15:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей общественной организации

Автор: Шумских Любовь Степановна
ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

26 ноября 2016 года состоялось торжественное мероприятие посвященное 90-летию Верещагинского общества глухонемых.

Задача общества за эти десятилетия остается неизменной — это защита прав и законных интересов глухого человека, повышение качества его жизни. Служащие всех организаций и просто окружающие должны постоянно работать так, чтобы каждый человек с нарушением слуха чувствовал, знал и верил, что Общество готово идти  на помощь в решении задач. Многие годы председателем Верещагинского общества глухонемых работает Румянцева Галина Андреевна талантливый сурдоперевотчик и опытный руководитель не раз подготовивший спортивную команду к высоким достижениям в краевых соревнованиях людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

     От имени всех поздравляем и всегда помним о том, что люди с ограниченными физическими возможностями открыты к общению. Они, как все, мечтают, влюбляются, создают семьи, ищут работу и хотят строить карьеру, хотят быть полезными обществу и жить в нем в атмосфере взаимного уважения. В наших силах им  помочь.

 Начальник отдела культуры,  молодежи и спорта  Галина Политова

 8(34254)33740

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36