-
Всего материалов:988
-
Самый ранний:18.11.2019
-
Самый поздний:08.06.2023
Объявления
Страница поиска материалов
08.06.2023
МЧС информирует
По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 09 июня ночью и утром местами по Пермскому краю ожидается туман.
07.06.2023
По данным Пермского ЦГМС
По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 08 — 09 июня местами на территории Пермского края сохранится чрезвычайная пожарная опасность (5 класс).
В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями, связанными с чрезвычайной пожарной опасностью, Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует соблюдать требования пожарной безопасности.
Будьте предельно аккуратны при разведении костров, топке печей в банях, разведении открытого огня в парках и на сельхозугодиях.
06.06.2023
Информация от ГУ МЧС России по Пермскому краю
По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 07-09 июня сохранятся опасные метеорологические явления: местами сохранится чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность.
По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 07 июня ночью в отдельных районах Пермского края ожидается сильный дождь, гроза.
06.06.2023
Главное управление МЧС России по Пермскому краю предупреждает
Уважаемые жители и гости Пермского края!
По информации Главного управления МВД России по Пермскому краю, информация, появившаяся сегодня в соцсетях о планируемых противоправных действиях в торговых центрах города, не соответствует действительности. Это фейк. Призываем граждан соблюдать спокойствие и ориентироваться только на официальные источники информации. Единый телефон вызова служб экстренного реагирования: "112".
06.06.2023
Информация от ГУ МЧС России по Пермскому краю о произошедших пожарах и проведенной профилактической работе за сутки (05 июня 2023 года)
За истекшие сутки 05 июня 2023 г. на территории Пермского края ликвидировано 17 пожаров, из них: 5 пожаров на территории г. Перми, 3 пожара на территории Березниковского городского округа, 2 пожара на территории Уинского муниципального округа, по 1 пожару на территории, Чернушинского, Краснокамского, Соликамского, Горнозаводского, Верещагинского городских округов, Бардымского и Пермского муниципальных округов.
Основной причиной возникновения пожаров явилось неосторожное обращение с огнем.
К сожалению, на пожарах имеются погибшие и травмированный.
05.06.2023
Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует:
Информация о произошедших пожарах и проведенной профилактической работе за сутки (04 июня 2023 года) на территории Пермского края
04.06.2023
МЧС информирует
По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 05 июня ночью на территории края ожидается гроза, при грозе порывы ветра 15-20 м/с.
03.06.2023
По данным Пермского ЦГМС
По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 04-05 июня ожидаются опасные метеорологические явления: местами ожидается высокая (4 класс) и чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность.
По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС» днем 4 июня местами по краю ожидается гроза, ночью и утром в отдельных районах туман, при грозе порывы ветра 15-20 м/с.
В первой половине ночи 4 июня местами на территории Пермского края ожидаются опасные метеорологические явления: очень сильный дождь, сильный ливень, в отдельных районах крупный град, шквалистое усиление ветра 20-25 м/с.