Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    24.10.2013
  • Самый поздний:
    12.03.2015

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
12.03.2015

Практический семинар "Как подбирать и управлять персоналом в кризис?"

5 главных правил подбора персонала в кризис 1. Цикл HR для собственников 2. Где и как находить лучших 3. Как быстро и эффективно оценить на собеседовании 4. Адаптация или как сделать так чтобы сотрудник не ушел 5. Как сделать из сотрудников замотивированную команду
23.05.2014

Рост сбыта фальшивых денег в регионе

В настоящее время на территории Пермского края значительно участились случаи сбыта поддельных знаков и ценных бумаг. При этом большая их часть обнаруживается в банковских учреждениях при пересчете денежной наличности, поступившей из предприятий, осуществляющих торговую деятельность. Основная масса поддельных денежных знаков реализуется в торговых точках на розничных рынках, ярмарочных мероприятиях, оптовых базах, в нестационарных торговых объектах и местах массового скопления людей.
24.10.2013

Бесплатные бизнес - курсы для предпринимателей и для тех кто ими хочет стать!

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС проводит 5, 6 и 7 ноября в администрации Верещагинского муниципального района семинар по программам переподготовки и повышения квалификации владельцев и руководителей компаний малого бизнеса, их сотрудников и индивидуальных предпринимателей.