Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

04.08.2015 10:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выделении помещений для проведения встреч с избирателями и выделение мест для размещения агитационных материалов зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, уполномоченным представителям и доверенным лицам избирательных объединений по выборам депутатов Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва, и по выборам депутатов Совета депутатов Путинского сельского поселения 4 созыва 13 сентября 2015 года

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    82
  • Дата принятия:
    31.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    04.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации Путинского сельского поселения

Верещагинского района Пермского края

 

31.07.2015                                                                                                  № 82

 

О выделении помещений для проведения встреч с избирателями

и выделение мест для размещения агитационных материалов

зарегистрированным кандидатам,  их доверенным лицам,

уполномоченным представителям и доверенным лицам избирательных объединений по выборам  депутатов Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва,

и по выборам депутатов Совета депутатов Путинского сельского

поселения  4 созыва  13 сентября  2015 года

 

Руководствуясь Законом Пермского края от 22.10.2009 года № 525-ПК «О выборах депутатов представительных органов  муниципальных образований в Пермском крае», Федеральным  законом  от 12.07.2002 года  № 67-ФЗ «Об  основных гарантиях избирательных прав и  права на  участие в референдуме  граждан РФ», Законом  Пермской области от 10.10.2005 года № 2538-560 «О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия», в целях реализации прав  граждан РФ, политических партий, иных общественных объединений  проводить предвыборную агитацию в допускаемых законом формах, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выделить помещения для проведения встреч избирателей с зарегистрированными  кандидатами, их доверенными лицами, уполномоченными и доверенными  лицами избирательных объединений, в ходе предвыборной агитации в Путинском сельском  поселении:

  • СЦД с. Путино;
  • ДК п. Бородулино;
  • ДК д. Сидорята;
  • ДК д. Заполье;
  • ДК д. Федяшино.

2.  Выделенные помещения  использовать  для предвыборной агитации  и  публичных выступлений зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений на мероприятиях, организуемых или проводимых для населения органами местного самоуправления, государственными и муниципальными предприятиями и учреждениями при обеспечении равных условий для зарегистрированных кандидатов,  избирательных объединений при  предоставлении помещений для встреч с избирателями.

3. Определить  места для  размещения печатных агитационных материалов в период выборной компании информационные щиты в населенных пунктах Путинского сельского  поселения.

4. В случаях,  не  предусмотренных п.3  настоящего постановления, агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться)  в помещениях, на зданиях,  сооружениях и иных объектах  только с согласия собственников, владельцев указанных  объектов.

5. Рекомендовать кандидатам  и их доверенным лицам, представителям политических партий и  избирательных объединений соблюдать законодательство о выборах, а так же исполнение данного постановления, после завершения  агитационной  компании снять свои  агитационные и рекламные  материалы,  вывешенные  на период агитационной компании.

6. Настоящее постановление  обнародовать  путем  размещения на информационном стенде в  здании администрации и размещения в подшивки сельских библиотек с. Путино и п. Бородулино.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на период выборной компании.

8. Контроль исполнения данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения – председатель

Совета депутатов Путинского поселения                                  В.И. Овчинников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16