Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

02.04.2015 16:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственного за проведении инвентаризации земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, расположенных на территории МО «Бородульское сельское поселение», государственная собственность на которые не разграничена

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы Администрации
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    13.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    02.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом МО «Бородульское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Назначить Анянова Олега Юрьевича – ведущего специалиста по имуществу и землеустроительству ответственным за проведение инвентаризации земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, расположенных на территории МО «Бородульское сельское поселение, государственная собственность на которые не разграничена, в части предоставления в рабочую группу сведений о всех земельных  участках, на территории поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8