Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.04.2016 16:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке учета и ведения Реестра муниципального имущества Бородульского сельского поселения

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    42/174
  • Дата принятия:
    24.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2016

Текстовое представление

                                                                     

В соответствии с федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО « Бородульское сельское поселение», в целях организации полного и точного учета объектов, находящихся в собственности Бородульского сельского поселения Совет депутатов РЕШАЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета и ведения Реестра муниципального имущества Бородульского сельского поселения (далее – Порядок).

2. Утвердить учетные формы, рекомендации по учету и ведению Реестра муниципального имущества Бородульского сельского поселения, Правила ведения и хранения документации по учету муниципального имущества  Бородульского сельского поселения,  форму выписок из реестра муниципального имущества Бородульского сельского поселения   (Приложения №1-10).

3. Юридическим лицам, наделенным в соответствии с законодательством правом владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Бородульского сельского поселения, ежегодно в срок до 1 апреля текущего года, а в случае изменения учетных данных ежеквартально в срок не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в администрацию Бородульс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19