Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.04.2020 17:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС России информирует

 Сильный ветер.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС в период с 09 по 10 апреля 2020 года в Пермском крае ожидается облачная погода с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днём местами небольшой дождь, по северу до умеренного. Ветер юго-западный 5-10 м/с, днём порывы 15-20 м/с.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС в период с 09 по 10 апреля 2020 года в Пермском крае ожидается облачная погода с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днём местами небольшой дождь, по северу до умеренного. Ветер юго-западный 5-10 м/с, днём порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2,+3°, днём 9-14°. Из-за сильных порывов ветра возможны падения конструкций и деревьев, обрывы проводов, из-за выпадения осадков в виде снега и мокрого снега возрастает риск увеличения ДТП. Рекомендуем не находиться возле деревьев, конструкций, ЛЭП. Избегайте парковки транспорта рядом с ними. Соблюдайте ПДД, будьте бдительны. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5