Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.03.2020 15:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС России информирует

Ветер, дождь, снег, гололёд.

МЧС: по данным ЦГМС в период 12-13 марта 2020 в Пермском крае ожидается облачная погода с прояснениями, осадки (дождь, мокрый снег), в отдельных районах гололедные явления, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-западный 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +4,-1°, днем +2,+7°.

МЧС: по данным ЦГМС в период 12-13 марта 2020 в Пермском крае ожидается облачная погода с прояснениями, осадки (дождь, мокрый снег), в отдельных районах гололедные явления, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-западный 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +4,-1°, днем +2,+7°.Соблюдайте правила безопасности жизнедеятельности на дорогах, улице. Избегайте парковки транспорта и нахождения рядом с конструкциями и деревьями, а также козырьками крыш зданий и сооружений. Будьте бдительны. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0