Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.08.2023 14:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Прикамье до 27 августа проходит регистрация участников форума «Пермский период 2023»

В этом году мероприятие состоится в столице Прикамья 2 сентября

Стартовала регистрация на осеннюю сессию краевого молодежного форума «Пермский период 2023», который состоится 2 сентября в столице Прикамья ТЦ «Колизей Cinema» по адресу ул. Куйбышева 16. Регистрация будет проходит до 27 августа по ссылке https://myrosmol.ru/event/136403. Подать заявку могут жители всех территорий региона в возрасте от 14 до 35 лет.

Как сообщили в Агентстве по делам молодежи Пермского края, в этом году форум будет посвящен роли молодежи в развитии региона и страны, он пройдет под девизом «Быть, а не казаться».

Участников ждут лекции и тренинги от федеральных и региональных экспертов, публичные лекции топ-менеджеров крупнейших российских и пермских компаний, интерактивные зоны и многое другое. В числе соорганизаторов Форума выступает и сама молодежь: будут представлены площадки и образовательные блоки от молодежных сообществ, образовательных организаций, предприятий.

Каждый участник мероприятия сможет выбрать одно из направлений для своего развития:

«Вдохновить» (для тех, кто является лидером мнений или готов им стать: поделиться своим примером и воодушевить на трудовую деятельность, создание семьи, социальную деятельность или разработку собственных проектов);

«Создать» (ориентирован на ребят, уже создающих продукты или только обдумывающих идею, не зная, с чего начать);

«Наставить» (здесь будут ждать тех, кто готов рассказать о своем опыте, выступить в роли наставника в профессиональной или общественной деятельности);

«Участвовать» (для каждого, кто хочет стать актором изменений городской среды, развития сообществ, сервисов и услуг для молодежи, а также продвижения региона).

Отметим, «Пермский период» – ежегодное мероприятие, которое проводится в регионе благодаря Правительству Прикамья. Проект является площадкой для обсуждения актуальных вопросов, касающихся молодежи. В мероприятии принимают участие жители всех территорий региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2