Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.08.2023 09:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До окончания приема заявок на участие в конкурсе «Лидер Пермского края» остается менее двух месяцев

Их можно подать в электронном виде в 17 номинациях

До 30 сентября проходит прием заявок на ежегодный региональный конкурс «Лидер Пермского края». Он учрежден по инициативе главы Прикамья Дмитрия Махонина, чтобы отмечать организации региона, которые реализуют значимые для региона и жителей проекты.

«Промышленные предприятия, малый и средний бизнес вносят значительный вклад в развитие региона. Они не только обеспечивают экономическую стабильность Прикамья, но и участвуют в благоустройстве парков и скверов, создании профильных классов в школах и лабораторий в колледжах, строят социальные объекты и делают многое другое. Конкурс "Лидер Пермского края" учрежден в знак общественного признания заслуг тех, кто вместе с нами создает настоящее и будущее Прикамья», – подчеркнул губернатор.

В этом году к конкурсным номинациям добавились две новые – «Культура» и «Экология». В результате компании, предприятия и организации могут представить свои проекты по 17 отраслевым направлениям.

Подчеркнем, целью конкурса является поддержка тех, кто вносит весомый вклад в достижение позитивных социальных или экономических изменений на территории региона. Участие в конкурсе смогут принять любые юридические лица, в том числе и общественные организации. Награждение победителей знаками, символизирующими общественное признание, состоится в торжественной обстановке в декабре.

Подробная информация об организации конкурса размещена на его странице на Сайте губернатора и Правительства Пермского края по ссылке: https://www.permkrai.ru/competitions/leader/?sphrase_id=3260802 . Там же можно подать заявку в электронном виде и получить консультации по телефону, указанному на странице.

Лучшим в номинациях, определенным экспертами, будут вручаться памятные знаки отличия с изображением герба Пермского края. Кроме них победители будут получать возможность использовать логотип награды в своей деятельности, например, при оформлении фасадов зданий, производстве продукции или реализации проектов.

Напомним, конкурс «Лидер Пермского края» впервые проводился в 2022 году. Его победителями стали Соликамский завод «Урал», ОДК-Авиадвигатель, АО «СтройПанельКомплект», ООО «Теплосервис», АО «Уралмостострой» филиал Мостоотряд № 123, Фотосалон «FOTOLAB», Городская клиническая поликлиника №5 (г. Пермь), ПАО «Уралкалий», ООО «Тепличный комплекс «Пермский», «Метафракс Кемикалс», Пермская научно-производственная приборостроительная компания», Пермское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики», ООО «ИТ Профессиональные Решения» и ООО «Звезда-2013».

Организатор конкурса – Администрация губернатора Пермского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14