Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.03.2024 10:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги краевого этапа соревнований "Серебряный мяч"

Мы уверены, перед вами — будущие легенды волейбола! Первый шаг наши спортсменки уже сделали: команда девушек 2009-2011 года рождения заняла 1 место в краевом этапе соревнований "Серебряный мяч". "22-23 марта в Березниках девять команд из Верещагино, Кунгура, Нытвы, Александровска, Губахи, Перми, Красновишерска и Березников боролись за призовые места.

Поздравляю девушек с этой высокой победой и желаю успешного выступления в зональном Первенстве соревнований "Серебряный мяч" Приволжского федерального округа, которое пройдёт уже в апреле", — рассказал тренер ДЮСШ Юрий Владимирович Старков.

...Дмитрий Махонин ранее подчеркнул, что развитие массового и профессионального спорта – одна из приоритетных задач регионального Правительства. В частности, краевые власти ведут активную работу по созданию современных и достойных условий для занятия спортом и физической активностью для всех возрастов населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5