Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

10.03.2024 16:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши волейболистки приняли участие в турнире по волейболу в г. Богданович

Благодаря реализации национального проекта "Демография" 8-10 марта наша команда 2008-2011 года рождения приняла участие в турнире по волейболу в г. Богданович, Свердловской области. Девушки одержали победу над командами Тюменской области (Упорово 3:0), Барнаул 2009 (3:1), Ирбит (3:1). Но проиграли Барнаулу 2008 (0:3) и Богданович (0:3).

"В итоге у трёх команд вышло по 9 очков, места определяли по соотношению выигранных и проигранных партий. Итог соревнований: наша команда на четвёртом месте. Работаем дальше. Учимся на своих ошибках. И стремимся только побеждать", — отметил тренер ДЮСШ Юрий Старков.

Дмитрий Махонин ранее подчеркнул, что развитие массового и профессионального спорта – одна из приоритетных задач регионального Правительства. В частности, краевые власти ведут активную работу по созданию современных и достойных условий для занятия спортом и физической активностью для всех возрастов населения.

«Основные два показателя, которые способствуют приросту – доля граждан трудоспособного возраста и число занимающихся спортом людей старшего возраста. Ведем работу с этими категориями населения. Дети в системе спортивной подготовки у нас заняты», – отметила глава краевого Минспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1