Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.03.2024 09:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верещагинская команда приняла участие в отборочных играх Первенства края по волейболу

Благодаря реализации национального проекта "Демография" команда ДЮСШ Верещагино выехала в город Краснокамск, где проходят отборочные игры Первенства края по волейболу среди девушек 2010-2011 года рождения", — оперативно сообщил нам тренер Юрий Старков. Сегодня первую игру наши спортсменки провели с СШ Академия Оса. Выиграли со счётом 0:3. На площадках жарко. Команде желаем только победы! Болеем за девчонок!

Национальный проект "Демография" — это проект, касающийся практически всех граждан России. Поддержка семей с детьми, активного долголетия, занятости и здорового образа жизни. Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» появляются возможности для массовых занятий физкультурой и спортом.Напомним, что национальный проект инициирован Президентом России Владимиром Путиным.

Дмитрий Махонин ранее подчеркнул, что развитие массового и профессионального спорта – одна из приоритетных задач регионального Правительства. В частности, краевые власти ведут активную работу по созданию современных и достойных условий для занятия спортом и физической активностью для всех возрастов населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0