Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.02.2024 10:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верещагинские хоккеисты - победители краевого турнира!

Благодаря реализации национальному проекту "Демография" в праздничные выходные 24 февраля в пгт. Уральский состоялся ежегодный краевой турнир по хоккею с шайбой среди юношей «Лесовик», в котором приняли участие команды:

«Красная звезда» г. Краснокамск

«Красный октябрь» г. Пермь

«Спутник» г.Верещагино

«Свеза» пгт. Уральский (хозяева турнира)

Турнир прошел про круговой системе, где наши юные хоккеисты сыграли с каждой командой. Первую встречу наши хоккеисты выиграли в упорной борьбе с минимальной разницей в счете 3:2 у команды из г.Краснокамск «Красная звезда». Вторую победу в турнире «Спутник» одержал над командой из г.Перми «Красный октябрь» со счетом 4:2. Заключительную игру наши хоккеисты провели с хозяевами ледовой площадки «Свеза» пгт.Уральский, где также успех был за нашими хоккеистами 5:2!

Команда Корелина Сергея Николаевича стала победителем краевого хоккейного турнира «Лесовик»!

"...Желаю каждому из вас, чтобы в будущем вы стали именитыми спортсменами и достойно представляли наш регион и страну на соревнованиях. Особые слова благодарности родителям, которые поддерживают ваши начинания, стремления заниматься спортом, а тренерскому составу – за воспитание спортсменов и настоящих россиян», – акцентировал ранее глава Прикамья Дмитрий Махонин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1