Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.07.2023 13:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Верещагино продолжается строительство нового корпуса школы

В Верещагино продолжается строительство нового корпуса школы № 121. В этом помогает национальный проект «Образование». Без федеральной и краевой поддержки в такой масштабной работе не обойтись. Всё для наших детей, для того, чтобы они учились в лучших условиях

Объёмы работ большие. Промежуточные итоги: сегодня устанавливаются конструкции стропильной крыши, устраивается навесной фасад, внутри здания ведутся работы по прокладке инженерных сетей, внутренней отделке помещений, устройству полов.

В новом здание будет всё для гармоничного развития школьников. Счастливые дети – это счастливое будущее нашей страны.

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин неоднократно подчёркивал, что повышение доступности качественного образования находится в числе приоритетов властей региона.

«Одно из важнейших направлений работы регионального правительства — это создание комфортных и современных условий для обучения ребят. Строим новые учреждения, а также переоснащаем оборудованием уже действующие детские сады и школы. Дети — это будущее региона, поэтому мы стремимся создавать во всех территориях края образовательную среду, в которой они смогут развивать свои способности и становиться успешными», — отметил губернатор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32