Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.06.2022 09:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важная информация

Временный порядок работы по назначению территориальными органами ПФР ежемесячного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, и ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет

Временный порядок устанавливает процессуальные действия специалистов территориальных органов ПФР их последовательность и сроки выполнения при назначении ежемесячных пособий.

Временный порядок работы по назначению территориальными органами ПФР ежемесячного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности (далее – временный порядок), и ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет, разработан в целях реализации положений абзаца три и десять части первой статьи 3 Федерального закона от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

Подробнее — во вложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11