Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.05.2022 13:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восьмиклассница из Зюкайки написала лучший сценарий доброго кино в России

Веронику Першину приглашают на Международный кинофестиваль "ЛАМПА"

Вероника Першина – ученица 8 «Б» Зюкайской школы приняла участие во Всероссийской акции «Дни доброго кино».

Её работа «Ты не один» в номинации «Киноман» (лучший сценарий доброго кино) признана одной из самых ярких и талантливых! В декабре Веронику приглашают на очный тур в Москву на Международный кинофестиваль «ЛАМПА».

«Это про нашу жизнь, про добро, которого так не хватает миру, – делится впечатлениями наставник – классный руководитель Эвелина Андреевна Потёмкина. – После просмотра роликов «Дни доброго кино» наш 8 «Б» убрал мусор на территории посёлка. А Вероника, лидер нашего класса, решила попробовать себя в конкурсе сценариев. Очень рада, что всё получилось! Слова благодарности – родителям Наталье Васильевне и Олегу Михайловичу. От всей души поздравляем и желаем дальнейших побед!».

Творческая, доброжелательная, активная… Вероника учится в музыкальной школе, участвует в деятельности Школьной службы примирения, занимается волейболом, любит читать, увлекается бисероплетением и рисованием, пробует себя в конкурсах чтецов и творческих работ… Вероника, ты – умницы! Успехов тебе и новых достижений!

Персональные данные размещены с согласия на публикацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18