Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.09.2021 16:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аккредитация физических и юридических лиц в качестве общественных представителей на территории Верещагинского городского округа

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО) начинает процедуру проведения аккредитации юридических и физических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей на территории Верещагинского городского округа Пермского края.

Для участия в процедуре аккредитации приглашаются физические и юридические лица (индивидуальные предприниматели), осуществляющие общественную, профессиональную и / или предпринимательскую деятельность в сфере поддержки детей и молодежи.

Общественные представители могут принимать в дальнейшем участие в реализации федеральных проектов и программ в сфере поддержки детей и молодежи, проведении конкурсных мероприятий, осуществлении отдельных публично-значимых функций и переданных государственных полномочий.

Срок приема заявок для участия в процедуре аккредитации – до 17.10.2021 г. (включительно).

Дополнительная информация о порядке проведения процедуры аккредитации: на официальном сайте Общественного учреждения «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО) по адресу: www.rosdetstvo.com в разделе «Структура» => «аккредитация физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов Российской Федерации», по телефону: 8 (391) 231-38-33, по адресу электронной почты: rosdetstvo@ rosdetstvo.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5