Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.09.2021 09:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги смотра - конкурса "Лучшее Ветеранское подворье"

Этот конкурс в Верещагинском городском округе уже стал традиционным, наши ветераны с удовольствием демонстрируют территорию, на которой живут, выращивают домашний скот, обрабатывают огромную территорию земли. И все они такие же люди, ничем не отличаются от городских жителей, только они сильнее духом, здоровее и душевнее. Городскому жителю не понять всех прикрас человека, проживающего в сельской местности, которому в городском пространстве будет скучно жить, потому что имея многочисленные количество кур, индюков, свиней, баранов, телят наверняка почувствуешь себя многодетным, счастливым родителем большой и дружной семьи. А если ещё имеешь необъятные поля, засаженные различными культурами, счастье вдвойне. Как только со всем этим хозяйством управляться?

Участники смотра — конкурса "Ветеранское подворье", а их в этом году было 9 семей, поделились своими чувствами, оказывается вся эта деятельность им в радость, она приносит удовольствие, и конечно же является финансовой поддержкой семьи.

Все они удивительные люди! С огромной силой воли и работоспособностью!

В красивом зале музейно — культурного центра, 13 сентября с учётом всех установленных требований Роспотребнадзора, собрались участники конкурса, члены жюри и группы поддержки участников. Собрались, чтобы огласить итоги конкурса, поздравить всех участников и наградить победителей.

Все присутствующие в зале получили огромное удовольствие от демонстрации красочных презентаций каждого подворья, подготовленные членом жюри конкурса Нохриным А. Г.

А вот и наши победители:

Семья Носковых из Д. Федяшино и семья Артемовых из Д. Москвята набрали наибольшее количество баллов и заняли призовое 1 место, поздравляем!!!

Семья Ужеговых из Д. Веселково и семья Дудиных из Д. Рябины заняли призовое 2 место, поздравляем!!!

Семья Горбуновых из пр. Филаевка и семья Трясцыных из Д. Бородули заняли призовое 3 место, поздравляем!!!

Мероприятие проведено в рамках проекта Фонда президентских грантов " Ветеран, ты не один!"

Источник: Ветеранские вести округа. Верещагино

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39