Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

05.08.2021 16:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дайджест мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 9- 10 августа 2021 года

1) Вебинар «Меры государственной поддержки предприятий в сфере санаторно-курортной деятельности»

В программе:

· Меры государственной поддержки предприятий в сфере санаторно-курортной деятельности от Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства по Пермскому краю.

Докладчик: Быкова Анна Андреевна, руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства по Пермскому краю

· Выступление эксперта Министерства по туризму и молодежной политике Пермского края. Тема: «Меры поддержки предпринимателей в сфере туризма».

· Выступление экспертов Управления ФНС России по Пермскому краю. Тема: «Особенности налогообложения деятельности санаторно-курортных организаций»

· Выступление экспертов Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю. Тема: «Осуществления контроля деятельности санаторно-курортных организаций в целях повышения их результативности»

Дата проведения: 9 августа 2021 года. Начало в 11.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/mery-gosudarstvennoy-podderzhki-predpriyatiy-v-sfere-sanatorno-kurortnoy-deyatelnosti/

2) Тренинг «Инструкция для самозанятых. Не переплачивай налоги»

В рамках тренинга будут рассмотрены следующие темы:

· Мобильное приложение "Мой налог" (практика).

· Налог на профессиональный доход. Принципы расчета.

· Налоговый вычет. Примеры расчета.

· Документы и отчетность для самозанятых.

· Тонкости учета доходов.

· Подтверждение дохода самозанятого.

· Работа с банковскими картами.

· Взаимодействие с организациями и предпринимателями.

· Разбор типичных ошибок.

Дата проведения: 10 августа 2021 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/instruktsiya-dlya-samozanyatykh-ne-pereplachivay-nalogi/

3) Вебинар «Как перевести сотрудников на удаленную работу за 3 дня с прозрачной системой контроля качества работы»

Программа вебинара:

· Пошаговый алгоритм перевода сотрудников на удаленную работу, который позволяет сэкономить в среднем от 10% до 50% на постоянных затратах.

· Обязательные требования к организации удаленного рабочего места.

· Настройка прозрачной системы контроля качества работы сотрудников.

· Выгорание, саботаж, утечка данных, текучка кадров — работа с негативными последствиями нового формата работы.

Дата проведения: 10 августа 2021 года. Начало в 15.00. Участие бесплатное. Место проведения: онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/kak-perevesti-sotrudnikov-na-udalennuyu-rabotu-za-3-dnya-s-prozrachnoy-sistemoy-kontrolya-kachestva-/

Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2