Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.08.2021 11:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейное золото супругов Миковых

Считается, что у каждого человека есть на земле своя половинка.

И в конце концов две половинки пересекаются и …. Вот именно так и произошло с юбилярами.

История знакомства. Это было очень давно, но как свежи эти события в памяти супругов. Во время вечерней прогулки 2 ноября 1968 года произошла судьбоносная встреча молодых людей. Стали встречаться, ходить в кино, проводить вместе время. Она-молодая студентка кооперативного техникума, он-электрик трикотажной фабрики. Вскоре молодого человека призвали в армию, служил на Дальнем востоке, демобилизовался, отметился у родителей и поспешил в п.Суксун, где жила и ждала его невеста.

13 августа 1971 года бюро ЗАГС Верещагинского района Пермской области союз Микова Ивана Ивановича и Сидоровой Нины Михайловны был зарегистрирован, о чем в книге записей актов произведена соответствующая запись за № 144. Подписи за сохранение семейных уз поставили почетные свидетели Миков Виктор Васильевич и Огородова Надежда Геннадьевна. Сыграли свадьбу и потекла семейная жизнь. Имеют двух дочерей Марину и Веру, которые подарили бабушке с дедушкой внука и внучку. Они в праве гордиться детьми и внуками! Дочь Марина работает на трикотажной фабрике, внучка Алина – студентка 4 курса Пермского железнодорожного института. Младшая дочь Вера –инженер НИИ «Лукойл Пермь», внук Никита после окончания Пермского политехнического института работает инженером-проектировщиком.

Супруги являются Ветеранами труда, великими тружениками, их стаж на двоих составляет 80 лет. 13 августа 2021 года юбиляров поздравил заместитель главы администрации городского округа Юрков Евгений Павлович и начальник отдела ЗАГС Швецова Марина Сергеевна. От всего сердца желаем супругам Миковым счастья в каждом мгновении, проведенном вместе, радости, здоровья и гордости за детей и внуков! Любите и берегите себя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15