Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.07.2021 11:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Верещагинского округа!

В очередной раз обращаемся к вам по теме, которая сейчас очень актуальна и волнует всех нас.

Мы видим, как остро развивается ситуация с эпидемией коронавируса в Пермском крае. Продолжает нарастать число заболевших и умерших. Наш округ находится в очень сложной ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции. В Пермском крае режим повышенной готовности продолжает действовать. Мы вместе с вами обязаны соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и защитить наши населенные пункты, обезопасить жителей округа.

С каждым днем вирус поражает все категории населения, он беспощаден и по отношению к детям и к пожилым.

Обращаемся к руководителям предприятий и организаций, предпринимателям и владельцам торговых точек. Просим вас неукоснительно соблюдать все мероприятия, которые направлены на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. Это соблюдение социальной дистанции, масочный и перчаточный режим, дезинфекционные мероприятия.

Нужно всегда помнить, что основная опасность коронавируса в том, что он распространяется очень быстро. Его легко подхватить, намного легче, чем грипп и другие вирусные заболевания, к которым мы привыкли. И если молодые люди могут перенести заболевание на ногах и даже не знать, что они — носители, то люди старшего возраста — это особая группа риска, и коронавирус в их случае может привести к осложнениям, угрожающим жизни.

Мы не устанем повторять: пожалуйста, берегите себя и своих близких! Соблюдайте все меры предосторожности! Нам нужно помнить о своей личной ответственности за близких, за тех, кто живёт рядом, кому нужна наша помощь и поддержка.

Надеемся на ваше понимание, верим в ваш оптимизм и желание работать сообща. Главное, чтобы все были здоровы!

Оперативный штаб Верещагинского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14