Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.07.2021 15:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги участия во Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

Участники Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» заняли 5 место среди 50 регионов в номинации «Самый спортивный муниципалитет».

«Когда мы впервые получили приглашение на участие в федеральном проекте "Каждому муниципалитету маршрут здоровья", честно сказать, все было под сомнением, как организуем людей, основываясь только на личных амбициях. И тут в очередной раз убедилась, что главный шаг к успеху — это правильно подобранные люди, единомышленники и опора в важном деле. У нас собралась команда инструкторов ЗОЖ, которые прошли обучение Макаров С.Л., Леонтьева Л.Г., Старков Ю.Г., и сформировали группу в г. Верещагино. Участие в данном форуме – бесценный опыт. Рассматривались острые вопросы по мотивации людей, по привлечению к ЗОЖ, как разнообразить пешие прогулки, как развить скандинавскую ходьбу. Ведь в первую очередь стоит задача — здоровая нация, к которой мы должны пусть хоть маленькими шагами, но идти», – делится впечатлениями Шафранова А.Ю., специалист Отдела культуры, молодежи и спорта

Выражаем благодарность педагогам Верещагинской санаторной школы-интернат, активным ветеранам Верещагинского городского округа, инструкторам ЗОЖ за плодотворную работу и активное участие в проекте «Каждому муниципалитету маршрут здоровья»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6