Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.06.2021 08:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча "Родительских патрулей"

17 июня в рамках краевого профилактического мероприятия «Лето – это жизнь» неравнодушные родители обучающихся МБОУ «ВОК» СП Школа №1 приняли участие во встрече «Родительских патрулей», которая прошла на территории Ильинского городского округа.

Госавтоинспекторы Ильинского городского округа совместно с краевым ресурсным центром профилактики ДДТТ и мобильным центром «Лаборатория безопасности» провели семинар — практикум для родительской общественности «Родительский патруль» на страже детской безопасности.

В теоретической части мероприятия родителей информировали о целях и задачах патрулей, как правильно организовать и вести документацию объединения «Родительский патруль», подготавливать и проводить профилактические мероприятия.

В практической части родители повторили Правила дорожного движения, получили методическую помощь в организации и проведении мероприятий по безопасности дорожного движения, о правилах применения и использования детских удерживающих устройств, об устройстве велосипеда, мастер — класс по использованию и изготовлению световозвращающих элементов, напомнили про ответственность детей и родителей за нарушение Правил дорожного движения.

Все участники на память получили от «Лаборатории безопасности» светоотражающие наклейки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6