Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.05.2021 12:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

Русская ассоциация участников фешн-индустрии при информационной поддержке Минэкономиразвития России в коллаборации с «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru (далее – бизнес-платформа).

Мероприятие состоится 9 и 10 июня 2021 года по адресу: г. Москва, пл. Европы, д. 2, Radisson Славянская.

Бизнес-платформа проводится по типу закрытых В2В-переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей) и брендов (заказчиков коллекций). На одной площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома. Сочетание такого формата проекта, широкого состава фабрик и их географии, а также индивидуального подхода к участникам позволяет заранее составить максимально эффективный график переговоров компаний и помочь им в поиске партнеров. Для участия заинтересованным субъектам малого и среднего предпринимательства необходима предварительная регистрация на сайте BEE-TOGETHER.ru.

Контактные лица для взаимодействия – Татьяна Белькевич, 8(925)500-28-81, director@profashion.ru, Юрий Гущин, 8(926)520-80-57, expo@profashion.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0