Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

06.05.2021 13:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем жителей Верещагинского городского округа принять участие в поздравлении выпускников с окончанием школы

В этом году краевой последний звонок вновь пройдет в онлайн-формате. Благодаря оснащению школ в рамках нацпроекта "Образование" вести трансляции ребята смогут прямо из класса.

Более 500 выпускников нашего округа примут участие в краевом последнем звонке в онлайн-режиме 22 мая. Мероприятие будет проходить в сообществе социальной сети ВКонтакте «БЕZOOMный звонок» под соответствующим хэштегом #беZOOMныйзвонок2021.

Как отметил первый заместитель главы администрации городского округа Нохрин Д.А., «последний звонок любимый праздник школьников, завершающих учебу. Это уникальная возможность в условиях пандемии для родителей и близких людей поздравить выпускников, традиционно пожелать всем ни пуха, ни пера перед предстоящими экзаменами».

В субботу, 22 мая, ребят ждет насыщенная программа: конкурсы и интерактивные программы, прямые включения из территорий края, поздравления от известных пермяков, спортсменов и актеров. Также для всех зрителей состоится концерт пермской кавер-группы, поздравления от музыкантов и любимые хиты в прямом эфире. Начало торжественной церемонии запланировано на 12.00.

Уже сейчас можно присоединиться к празднику и разместить собственный челлендж или флешмоб, посвященный последнему звонку, в официальной группе события «БЕZOOMный звонок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1